Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Адомани г. Санкт-Петербург
Добавить салон Скидки и купоны

Адомани г. Санкт-Петербург


  • 10:00-20:00
  • Бухарестская
  • (812) 245-05-75

  • Бухарестская улица 32
  • Район: Фрунзенский

- Маникюрный зал на 4 места - все виды маникюра, поткрытие гель-лаком, укрепление ногтей гелем, акрилом и биогелем, наращивание ногтей, дизайн ногтей, SPA-программы по уходу.

- Два педикюрных кабинета - все виды педикюра, поткрытие гель-лаком, укрепление ногтей гелем, акрилом и биогелем, SPA-программы по уходу.

- Кабинет косметологии - аппаратная косметология, NEW!!! лазерная биоревитализация на аппарате Vitalaser 500 Plus, все виды восковой и сахарной депиляции; программы по уходу за лицом и телом, чистка лица, пилинги, массаж лица и зоны декольте, коррекция и окраска бровей и многое другое.

- Кабинет массажа - общий, тонизирующий, послеродовой, антицеллюлитный и другие виды оздоровительного массажа, программы по снижению и коррекции веса, а также обертывания для тела на любой вкус.

- Парикмахерский зал - стрижки любой сложности, все виды окрашивания, программы по лечению и восстановлению волос, специальные процедуры для стимуляции роста волос, кератиновое выпрямление волос.

- Студия загара - вертикальный и горизонтальный солярии.

- Детская комната - детская игровая комната с телевизором, а также услуги для деток - стрижки, праздничные укладки, маникюр и прокалывание ушек, Glitter tattoo и аквагрим.

Оставить отзыв

Ваша оценка салону: