Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
В чем разница между муниципальной и платной скорой помощью?
Добавить салон Скидки и купоны

В чем разница между муниципальной и платной скорой помощью?

Медицина не стоит на месте, а на коммерческой основе рождаются новые услуги, которые могут быть востребованы потенциальным клиентом. К примеру, платная скорая помощь возникла относительно недавно, но ее популярность растет день ото дня, и на то есть масса причин. Большинство людей привыкли к услугам муниципальной службы. Но когда вопрос здоровья стоит особенно остро и необходимо получить срочную помощь, услуги коммерческой медицинской организации могут оказаться наиболее востребованными.

Основные преимущества

Стоит помнить, что основной причиной, по которой возникла платная служба, является недостаточное финансирование обычной скорой помощи. К тому же муниципальные отделы не всегда оперативно реагируют на вызовы, что приводит к некоторым проволочкам, а это, в свою очередь, может поставить под угрозу жизнь человека. К примеру, получая вызов из области, диспетчер может отослать к местным службам вместо того, чтобы взять ситуацию под контроль.

К основным преимуществам платной службы можно отнести следующие моменты:

  • оперативное реагирование ввиду низкой загруженности;
  • хорошее финансовое обеспечение и высококвалифицированные специалисты;
  • использование передовой медицинской аппаратуры;
  • выезд в любой населенный пункт;
  • быстрая реакция диспетчера.

Главным достоинством, конечно же, является финансовая составляющая, которая позволяет брать на работу специалистов высокого уровня, способных решать сложные ситуации на выезде. Особое внимание уделяется и подбору водителей, благодаря чему даже в условиях пробок на дороге скорая помощь доберется к клиенту значительно быстрее муниципальной. Имея проблемы со здоровьем, больной желает получить квалифицированную помощь. Это возможно благодаря коммерческой службе.

Оставить отзыв