Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Развейте свою музыкальность вместе со школой "Saint-P Music School"
Добавить салон Скидки и купоны

Развейте свою музыкальность вместе со школой "Saint-P Music School"

Постановка голоса и обучение азам пения полезны не только для желающих выступать на эстраде, но для любителей петь в караоке. Занятия вокалом разных направлений представляет креативная школа "Saint-P Music School". Кроме того, в ассортименте услуг заведения также можно увидеть уроки игры на гитаре, пианино, ударных и пр.

Преимущества обучения в "Saint-P Music School"

Цели обращения в музыкальную школу могут быть разными: подготовка к вступительным экзаменам в соответствующее училище, номера к свадьбе, конкурсу, мечта о пении на эстраде и пр. Опытные педагоги "Saint-P Music School" проводят обучение с нуля и повышают квалификацию как любителей, так и профессионалов. Высочайшие результаты вы всегда можете увидеть, посетив один из отчетных концертов, которые проходят регулярно на лучших площадках города, или караоке-вечеров, на которых разворачиваются настоящие битвы между исполнителями.

Особенным и весомым преимуществом данной школы является наличие собственной студии звукозаписи. Это позволяет ученику при желании создать свою пластинку для представления ее продюсерам или использования в качестве уникального подарка в честь значимого события близким людям.

Весь преподающий состав любит свою работу, обладает большим опытом, творчески относится к любой задаче, поэтому результат от занятий не заставит себя ждать. Даже те, кто был так уверен в полном отсутствии у себя слуха и голоса, будут поражены собственными способностями. Программа составляется для каждого индивидуально, исходя из целей и уровня владения голосом или инструментом. А большой стаж работы школы на данном рынке (с 2005 года) гарантирует максимально выгодные условия сотрудничества. Следуйте за мечтой, обращайтесь в "Saint-P Music School"!

www.spmuz.ru

Оставить отзыв