Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Новые методики омоложения
Добавить салон Скидки и купоны

Новые методики омоложения

Первые морщины на лице женщины часто становятся настоящей трагедией, но современные косметические кабинеты способны если не предотвратить, то помочь замедлить процесс старения кожи. Одна из самых современных методик - лазерная шлифовка лица. С ее помощью удаляют верхние ороговевшие клетки эпидермиса, оставляя только молодые гладкие глубокие слои. Если поинтересоваться сколько стоит лазерная шлифовка лица, то окажется, что методика вполне по карману практически каждой моднице.

Показания и противопоказания к процедуре

Методика, прежде всего, предназначена для удаления только средних и глубоких морщин на коже лица, шеи, в зоне декольте, а также на спине, животе и руках. Она подходит для женщин среднего возраста с потерей овала лица и выраженными признаками старения. Лазерной шлифовкой удаляют пигментные пятна, мелкие рубцы на коже, послеродовые растяжки, уменьшают расширенные поры. Подросткам процедуру проводят для лечения угревой сыпи. Эффект от омоложения сохраняется на протяжении 3-5 лет. Всего на курс лечения проводят 1-3 процедуры с промежутком от 1-1,5 до 3-6 месяцев.

Лазерная шлифовка имеет также ряд противопоказаний к ее проведению. К ним относятся атопический дерматит, злокачественные опухоли, гнойные заболевания кожи, беременность, эпилепсия. Нельзя проводить лазерную шлифовку и в течение двух недель после химического пилинга. Стоит учитывать, что вопреки общепринятому заблуждению, процедура не оказывает термического воздействия на кожу, только испаряет влагу из ее верхних слоев.

Оставить отзыв