Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Как выбрать службу доставки продуктов?
Добавить салон Скидки и купоны

Как выбрать службу доставки продуктов?

В последнее время появляется все больше и больше услуг, помогающих сэкономить время. Одна из них - доставка продуктов на дом https://www.appetitiko.ru/. Это очень удобно, ведь появляется возможность провести драгоценные минуты с близкими людьми, заняться любимым делом или просто спокойно отдохнуть. Но как же выбрать фирму, которая выполнит все пожелания и не разочарует? Об этом и пойдет речь далее.

На что обратить внимание?

Компаний, предоставляющих услуги по доставке продуктов, появилось довольно много. Поэтому любой человек, решивший воспользоваться подобным сервисом, сталкивается с проблемой выбора той или иной службы.

Стоит знать, что существует два основных вида магазинов. Первый - известные сети супермаркетов, имеющие дистанционные торговые площадки в интернете (сайты, приложения, электронные терминалы). Второй - фирмы, работающие только онлайн. Поэтому прежде чем делать заказ, нужно убедиться, что компания не только виртуальная, но и располагает реальными складами. Уточнить информацию об этом помогут отзывы предыдущих покупателей на ресурсах, не связанных с магазином.

Также необходимо обратить внимание на способы расчета. Это особенно актуально в случае, если заказ осуществляется впервые. Лучше выбрать способ оплаты наличными или по карте курьеру, так появится возможность проверить состав посылки и свежесть продуктов до того, как деньги за них будут отданы.

Обратить внимание нужно и на стоимость. Сильно заниженные цены говорят о том, что товар, скорее всего, низкого качества или с истекающим сроком годности. Также подобной уловкой могут воспользоваться мошенники, чтобы обмануть как можно больше людей.

Оставить отзыв