Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Как в России вывести WebMoney?
Добавить салон Скидки и купоны

Как в России вывести WebMoney?

Сегодня многие люди успешно используют для финансовых операций электронные кошельки. В сети интернет это делается довольно быстро и удобно. Можно WebMoney купить или обменять, можно, к примеру, оплатить те или иные покупки. При необходимости можно и вывести средства, чтобы располагать наличными деньгами. Однако неискушенные пользователи часто задаются вопросом: как же лучше всего это сделать? Ведь существует множество способов и различных схем.

Самые распространённые варианты вывода WebMoney

Изучив возможные способы, вы сможете выбрать тот, который окажется для вас наиболее удобным, и взять его на вооружение.

  • Обменные пункты. Их список вы можете найти на интернет-ресурсах. Выберите обменник, который находится поблизости, и сделайте заявку. После её подтверждения вы сможете осуществить перевод с кодом протекции на указанный электронный кошелек. Обменные пункты позволяют вывести средства не только в рублях, но и в валюте (евро, доллары).
  • «Из рук в руки». Поищите в сети тематические форумы или доски объявлений, на которых люди оставляют запросы о том, что им нужно WebMoney ввести. И тогда вы можете свои средства в электронном виде отправить с защитным кодом, который передадите при личной встрече и передаче вам наличных средств. Пересчитали деньги, проверили код – и всё, сделка осуществилась. В крупных городах шансы подобных операций выше.
  • Банковская карта. Этот метод один из самых популярных сегодня. Необходимо наличие счёта в банке и пластиковой карты. А дальше – следуя инструкциям сайта WebMoney, вы можете привязать свои электронные средства к вашей карте и просто обналичивать их в банкомате, когда будет необходимо.
  • Почтовый или электронный перевод. Преимущество в том, что счёт открывать не нужно и риск – минимальный. А наличные средства можете получить в любом отделении почты. Из недостатков можно назвать длительный срок ожидания перевода и наличие определенных формальностей (чтобы идентифицировать вашу личность). Но зато этот способ – достаточно надёжный.

Используйте современные технологии в обращении со своими средствами!

Оставить отзыв