Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Как сэкономить в салоне красоты
Добавить салон Скидки и купоны

Как сэкономить в салоне красоты

Женщины стремятся выглядеть привлекательно, а достичь этого проще всего в салонах красоты. Однако услуги часто довольно дороги, поэтому постоянное ходить в них не всегда возможно. Посетить кузьминки салон красоты и получить в нем профессиональный уход, снизив при этом расходы, можно при помощи некоторых хитростей.

Акции

Различные бонусы и скидки часто даются на полный курс процедур, по праздничным дням или перед началом жаркого летнего сезона. Абонементы на несколько посещений также позволяют снизить затраты где-то на 15%, постоянными клиентами дорожит любой мастер. Клубные карты дают гарантированную скидку на все услуги, их можно приобрести у администраторов или получить в подарок.

Новички берут меньшую плату за свою работу, однако и результат не всегда соответствует ожиданиям, поэтому им лучше доверять только самые простые процедуры. В утренние часы по будним дням клиентов в салонах мало, поэтому на это время часто устанавливаются специальные скидки.

Маникюр и педикюр

Самостоятельное избавление от старого лака позволит сэкономить на оплате этой процедуры у мастера. Лучше отказаться от использования цветного покрытия, его можно нанести дома, а в салоне достаточно будет основы, которая и так включается в стоимость маникюра.

Главное – качественная обработка ногтевой пластины и кутикулы. Сохранить красоту помогут закрепитель лака, смягчающее масло и крем для рук. Ими нужно дополнять салонный уход в домашних условиях.

Эти небольшие хитрости помогут выглядеть привлекательно и не тратить лишних денег.

Оставить отзыв