Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Что требуется от свадебной прически
Добавить салон Скидки и купоны

Что требуется от свадебной прически

Если фасоны платьев в модных свадебных тенденциях меняются постоянно, то пожелания к образу невесты в целом остаются неизменными. В этот день девушки предпочитают подчеркивать свою юность, свежесть и нежность. Поэтому в почете естественный или нюд макияж, французский маникюр и живые объемные локоны. Чтобы свадебная прическа «прожила» целый день, используйте современные укладочные средства, не утяжеляющие волосы, и тщательно подбирайте сам способ оформления шевелюры.

Полезные советы

Среди разнообразия причесок есть модели, которые выглядят естественно, но не распадаются через несколько часов. Для свадьбы удачны следующие варианты:

  • прическа в греческом стиле;
  • все вариации с косами;
  • небрежный пучок.

Основа этих причесок открывает широкое поле для творческих поисков. Чтобы вы ни создали на их базе, выглядеть вы будете прекрасно как в живую, так и на фотографиях. А вот гладкие пучки и сильно залакированные локоны никогда не выглядят удачно на фото или видео.

Что касается украшений, то здесь нет ограничений. Впрочем, лучше отказаться от массивных изделий, чтобы не утяжелять образ. Выбирать можно из разной толщины лент, бантиков, всевозможных шпилек, искрящихся камней, корон и диадем, искусственных и настоящих цветов, перьев и т. д. Нетривиальные подходы всегда производят неизгладимое впечатление. Например, вместо привычных цветов однажды решили использовать кактусы – «каменная роза», и результат превзошел все ожидания! Так что не бойтесь экспериментировать.

Прическу подбирайте в зависимости от формы лица. Квадратному подойдут мягкие пряди и закругленные локоны по бокам, круглому нужны удлиненные формы, а удлиненному, наоборот, объемные укладки и челки.

Делать свадебную прическу нужно только у профессионала. Перед «Днем Х» нужно обязательно примерить на себя выбранный образ – не просто уложить волосы, но и надеть платье. Если вы чувствуете себя комфортно и вы без ума от собственного отражения в зеркале, то все сделано правильно. Самое время переходить к торжеству!

Оставить отзыв